2025 год стал для нашей компании этапом уверенного развития и системных изменений. Мы сосредоточились не только на выполнении текущих задач, но и на создании прочной основы для дальнейшего роста, уделяя особое внимание качеству продукции, сервису и внутренним процессам. В уходящем году было осуществлено свыше 200 отгрузок через которые реализовано:
- мостовых кранов — 163;
- консольных кранов — 36;
- козловых кранов (в том числе МПУ) — 18;
- крановых эстакад — 6;
- канатных талей — 392;
- цепных талей — 24.
Мы продолжили активную работу по совершенствованию и расширению своей деятельности:
- производственная площадка в г. Ржев;
- изменен механизм работы с поставщиками: введен детальный учет производственных возможностей, что сокращает время обработки заявок;
- внедрено новое современное ПО, а также началось внедрение искусственного интеллекта для повышения эффективности бизнес-процессов;
- сокращение времени выдачи коммерческого предложения за счет более тесной работы с конструкторским бюро;
- улучшение системы контроля монтажей для повышения эффективности монтажных бригад;
- расширение географии продаж.
Достигнутые результаты — основа для наших дальнейших шагов. Впереди — новые задачи, проекты и решения, направленные на развитие компании и повышение уровня сервиса.
На данный момент в нашем интернет-портфеле представлено 209 выполненных проектов и 291 клиентских отзыва. Данные разделы постоянно пополняются, и мы искренне ценим Ваше доверие и выбор нашей компании.
